Прошу помощи в поиске мошенницы

Будьте бдительны!!!!!
Ольга Тел. +79853157690
Москва, Бескудниково, ул. Дубнинская, д. 20, к.3
Ольга для неизвестных целей набирает котят с Авито, как только выясняется, что она не та за кого себя выдает - ведет себя неадекватно агрессивно.
Я пристраивала котенка на Авито, сначала женщина показалась подходящим владельцем. Хотя манера общения показалась странной: она не задавала вопросов о котенке, характере и т.п. Просила привезти котенка к платформе Дегунино.
Решили отвезти на машине, номер квартиры она не дала, муж передал котенка ее мужу. На следующий день я попросила рассказать как прошел первый день у малышки и скинуть фото. Мои звонки Ольга сбрасывала. Через некоторое время скинула мне фото котенка другой расцветки. При этом раньше она говорила, что животных у нее нет. Потом скинула фото моего котенка на таком же диване. Я попросила вернуть мне моего котенка, предложила даже выкупить его, но она начала кричать, что фото первого котенка она взяла из интернета, а диванов с такой расцветкой тысячи по Москве.
Буду подавать заявление в полицию, обращаюсь за помощью к жителям района: может быть кто-то ее знает (адрес указала выше)? Мне нужно только вернуть котенка живым...

Ответы

0
Добавить ответ